Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
REX BARRAT (1914-1974).
Le moulin vers Saint-Père-sous-Vézelay.
Gouache... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
REX BARRAT (1914-1974).
Gouache sur papier, signée en bas à gauche.
H_40 cm L_32 cm