Lot n° 118
Estimation :
120 - 160
Tabouret de pied en bois mouluré et sculpté,... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Tabouret de pied en bois mouluré et sculpté, laqué gris.
Epoque Louis XVI.
Garniture de velours jaune.
H_25 cm L_44 cm P_34 cm