Lot n° 123
Estimation :
800 - 1200
Petite commode en marqueterie de bois de... - Lot 123 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Petite commode en marqueterie de bois de placage ouvrant à deux tiroirs.
Plateau de marbre veiné.
Epoque Louis XV, remise en état.
H_82 cm L_78 cm P_43 cm