Lot n° 125
Estimation :
300 - 500
Marcial PLAZA-FERRAND (1876-1948).
La mariée.
Huile... - Lot 125 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
La mariée.
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite.
H_40 cm L_33 cm