Lot n° 153
Estimation :
40 - 60
Miroir en bois et stuc doré.
Epoque Restauration.
H_80... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Miroir en bois et stuc doré.
Epoque Restauration.
H_80 cm L_62 cm, accident à reprendre