Lot n° 155
Estimation :
30 - 50
Ensemble de trois aquarelles comprenant :... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ensemble de trois aquarelles comprenant :
Une vue de bord de Loire signée de Basener (?).
H_36 cm L_27,5 cm, à vue.
Une rue de village et une vue de Loire signées de Champs.
H_17,5 cm L_25 cm, à vue.
H_29,5 cm L_13 cm, à vue.