Lot n° 159
Estimation :
300 - 500
E. TROHL ( ?).
Buste en biscuit reposant... - Lot 159 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
E. TROHL ( ?).
Buste en biscuit reposant sur un socle en porcelaine bleu de four.
XIXème siècle.
H_54 cm, petits éclats