Lot n° 161
Estimation :
40 - 60
CHINE, Canton.
Vase en porcelaine à décor... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
CHINE, Canton.
Vase en porcelaine à décor polychrome de scènes de cour, oiseaux et fleurs.
XIXème siècle.
H_25,5 cm