Lot n° 187
Estimation :
200 - 300
Armoire à deux portes en noyer mouluré et... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Armoire à deux portes en noyer mouluré et sculpté, la corniche en chapeau de gendarme.
XVIIIème siècle.
H_258 cm L_172 cm P_67 cm