Lot n° 194
Estimation :
300 - 500
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté,... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté, laqué gris.
Epoque Louis XVI.
Garniture de velours jaune.
H_99 cm L_66 cm P_72 cm