Lot n° 196
Estimation :
300 - 400
Claude RAMEAU (1876-1955).
Berger en bord... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Claude RAMEAU (1876-1955).
Berger en bord de Loire.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_60 cm L_74 cm