Lot n° 198
Estimation :
250 - 350
Pendule à colonnes en bronze, à patines brune... - Lot 198 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Pendule à colonnes en bronze, à patines brune et dorée.
Epoque Restauration.
Le cadran signé de Percheval à Nevers.
H_45,5 cm L_24 cm