Lot n° 203
Estimation :
150 - 250
Ecole hollandaise du XVIIème ou du XVIIIème... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Ecole hollandaise du XVIIème ou du XVIIIème siècle.
Moutons.
Huile sur toile, rentoilée.
H_36,5 cm L_24,7 cm