Lot n° 210
Estimation :
200 - 300
Armoire à deux portes en bois mouluré et... - Lot 210 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Armoire à deux portes en bois mouluré et sculpté.
Un tiroir en ceinture.
XVIIIème siècle.
H_241 cm L_175 cm P_74 cm