Lot n° 33
Estimation :
50 - 80
CHINE.
Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
CHINE.
Vase en porcelaine à décor polychrome de dames de cour.
H_37 cm, avec socle, monté à l'électricité