Lot n° 53
Estimation :
120 - 160
Table ouvrant à un tiroir en acajou et placage... - Lot 53 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Table ouvrant à un tiroir en acajou et placage d'acajou.
Epoque Restauration.
H_76 cm L_84 cm P_48 cm