Lot n° 59
Estimation :
150 - 200
MEISSEN.
Statuette en porcelaine figurant... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MEISSEN.
Statuette en porcelaine figurant un oiseau branché.
XXème siècle.
H_26 cm, manque à une branche