Lot n° 74
Estimation :
80 - 120
Suite de huit chaises en chêne mouluré et... - Lot 74 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Suite de huit chaises en chêne mouluré et sculpté garnies de simili rouge.
Style Louis XIV.
H_111 cm