Lot n° 90
Estimation :
120 - 180
Buffet en chêne sculpté et mouluré ouvrant... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Buffet en chêne sculpté et mouluré ouvrant à deux portes.
Style Louis XV.
H_101 cm L_137 cm P_48 cm