Buffet en chêne sculpté et mouluré ouvrant... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 90
Estimation :
120 - 180 EUR
Buffet en chêne sculpté et mouluré ouvrant à deux portes. Style Louis XV. H_101 cm L_137 cm P_48 cm