Lot n° 102
Estimation :
80 - 120
Panneau en chêne richement sculpté de fleurs... - Lot 102 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Panneau en chêne richement sculpté de fleurs et de branchages
XIXème siècle
H_129 cm L_30 cm