Lot n° 114
Estimation :
30 - 50
GIEN.
Saladier et jatte carrée en faïence... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
GIEN.
Saladier et jatte carrée en faïence à décor Toscane et plat à cake à décor Jardin Imaginaire.
On y joint trois plats en faïence de Quimper monogrammés HB et R.P.