Lot n° 118
Estimation :
50 - 80
Ecole chinoise du XXème siècle.
Femme endormie.
Huile... - Lot 118 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Femme endormie.
Huile sur toile.
H_62,5 cm L_78 cm