Lot n° 142
Estimation :
40 - 60
L. VERGER.
Femme devant un âtre.
Huile... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
L. VERGER.
Femme devant un âtre.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_46,5 L_55 cm