Lot n° 146
Estimation :
200 - 300
Le jeu de billard.
Important groupe en porcelaine... - Lot 146 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Le jeu de billard.
Important groupe en porcelaine dentelé et polychrome.
H_30 cm L_54 cm, très léger cheveu à la base, petit manque au bout d'un doigt