Lot n° 155
Estimation :
150 - 250
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 155 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Armoire en noyer mouluré et sculpté ouvrant à deux portes.
Style Louis XV, XVIIIe siècle.
La corniche rapportée.
H_223 cm L_140 cm