Table bureau en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 169 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Table bureau en chêne mouluré et sculpté, le piétement entretoisé, ouvrant à un tiroir. Vers 1880. H_77 cm L_99 cm P_60 cm. On y joint une chaise cannée