Lot n° 172
Estimation :
30 - 50
LE DAUPHIN.
Paire de lampes de chevet en... - Lot 172 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LE DAUPHIN.
Paire de lampes de chevet en céramique et métal doré.
H_27 cm.
On y joint un porte-revues, un canevas et une huile sur toile à décor floral