Lot n° 175
Estimation :
20 - 30
J. BEHAR.
Paysage nivernais.
Aquarelle,... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
J. BEHAR.
Paysage nivernais.
Aquarelle, signée en bas à droite.
H_32 cm L_44 cm