Lot n° 199
Estimation :
20 - 30
Ensemble de bibelots comprenant :
Deux statues... - Lot 199 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Deux statues en plâtre polychrome dont Jeanne d'Arc (éclat à la base de l'autre), coupes en grès, fruits en terre cuite et boites