Ensemble comprenant, une colonne en albâtre... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 200
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble comprenant, une colonne en albâtre (H_100 cm), un miroir en fer forgé et une applique en métal et bois polychrome à décor de corbeille (H_64 cm)