Lot n° 203
Estimation :
200 - 300
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou,... - Lot 203 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou, terminé par des pieds griffe, le plateau en marbre bleu turquin mouluré.
Epoque Restauration.
H_75 cm D_97 cm