Alfred DE DREUX (1810-1860). Cavalières... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred DE DREUX (1810-1860). Cavalières à cheval. Paire d'estampes en noir. Cadres en placage de palissandre à filet, XIXème siècle H_ 70 cm L_60 cm