Lot n° 209
Estimation :
80 - 120
Alfred DE DREUX (1810-1860).
Cavalières... - Lot 209 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Alfred DE DREUX (1810-1860).
Cavalières à cheval.
Paire d'estampes en noir.
Cadres en placage de palissandre à filet, XIXème siècle
H_ 70 cm L_60 cm