Antoine PANEDA (1929). Paysage nivernais... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Antoine PANEDA (1929). Paysage nivernais enneigé. Huile sur panneau., signée en bas. H_49.5 cm L_109.5 cm