Ecole du XIXème siècle. Portrait d'une élégante,... - Lot 550 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 550
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXème siècle. Portrait d'une élégante, à la manière du XVIIIème siècle. Huile sur panneau ovale. H_46 cm L_38,5 cm,, fente