Vierge à l'enfant en bois sculpté et doré.... - Lot 557 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 557
Estimation :
100 - 150 EUR
Vierge à l'enfant en bois sculpté et doré. Epoque XVIIIème siècle. H_26 cm L_9,5 cm P_7,1 cm, quelques manques de dorures