ORIENT. Panneau en bois sculpté à décor... - Lot 560 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 560
Estimation :
80 - 120 EUR
ORIENT. Panneau en bois sculpté à décor parqueté géométrique. XIXème siècle. H_68 cm L_54 cm