Lot n° 2
Estimation :
30 - 50
J. OUDIN.
Manuel d'archéologie religieuse,... - Lot 2 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
J. OUDIN.
Manuel d'archéologie religieuse, civile et militaire.
Paris, Jacques LECOFFRE et Cie, 1845.
Un volume demi-reliure cuir, complet de ses douze planches.
Coins et coiffes abimés, rousseurs éparses.