Lot n° 13
Estimation :
20 - 30
Imprimerie DESROSIERS à Moulins.
Paire de... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Paire de lithographies représentant une rue de Montluçon et l'abbaye de Saint Pourçain.
H_52,5 cm L_34,2 cm, rousseurs