Lot n° 14
Estimation :
20 - 30
Imprimerie DESROSIERS à Moulins.
Réunion... - Lot 14 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Réunion de deux lithographies représentant le chateau de Meillant et la Tour des Lions à Meillant dans le Berry.
H_35 cm L_53 cm, rousseurs.
H_52,8 cm L_34 cm, rousseurs