Lot n° 24
Estimation :
40 - 60
PAUL CESAR HELLEU (1859-1927)
Portrait de... - Lot 24 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
PAUL CESAR HELLEU (1859-1927)
Portrait de femme au chapeau de plumes.
Estampe signée en bas à gauche au crayon.
H_51 cm L_38 cm, petites rousseurs, encadré