Lot n° 26
Estimation :
30 - 50
Georges DESSOUSLAVY (peintre suisse, 1898-1952).
Terrasse... - Lot 26 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Terrasse en bord d'étang.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée 10/60.
H_67,5 cm L_40,5 cm
Encadrée sous verre.