Lot n° 27
Estimation :
30 - 40
Coupe en cristal à bords repliés, à décor... - Lot 27 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Coupe en cristal à bords repliés, à décor émaillé or de fleurs.
Vers 1900.
H_8,6 cm L_18,2 cm