Lot n° 31
Estimation :
50 - 80
Félix FOUILHOUZE (1800-1885).
Lac dans les... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Félix FOUILHOUZE (1800-1885).
Lac dans les Vosges.
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
H_25 cm L_33,5 cm, traces d'insolation