Félix FOUILHOUZE (1800-1885). Lac dans les... - Lot 31 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Félix FOUILHOUZE (1800-1885). Lac dans les Vosges. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. H_25 cm L_33,5 cm, traces d'insolation