Lot n° 44
Estimation :
50 - 80
Ecole française, vers 1900, LABORDE.
Le... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Le ferme.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_46 cm L_55 cm