Lot n° 46
Estimation :
80 - 100
Edmond SANDERS (1898 - 1961).
Bouquet de... - Lot 46 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Edmond SANDERS (1898 - 1961).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_49 cm L_59 cm