Lot n° 48
Estimation :
30 - 40
GREUILLET (actif au XXème siècle).
La cathédrale... - Lot 48 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
La cathédrale de Moulins vue des arcades.
Lavis et craie blanche sur papier signé en bas à gauche.
H_44,5 cm L_58,5 cm