Lot n° 52
Estimation :
20 - 40
A. LAMOUSSIERE (Actif au XXème siècle).
Paysage... - Lot 52 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Paysage aux arbres.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1966.
H_33 cm L_40,5 cm