Lot n° 55
Estimation :
60 - 80
A. LAMOUSSIERE (actif au XXème siècle).
Moulins,... - Lot 55 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
Moulins, rue jouxtant la cathédrale.
Huile sur toile signée en bas à droite.
H_55 cm L_38 cm