Lot n° 58
Estimation :
20 - 30
HL. TH. CARTOUX ( actif au XXème siècle).
L'Allier,... - Lot 58 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
L'Allier, vue sur Moulins.
Huile sur toile signée en bas à droite.
H_33 cm L_46 cm