Lot n° 60
Estimation :
20 - 30
GREUILLET (actif au XXème siècle)
"Moulins,... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins
"Moulins, Maisons du XVe s."
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 1982 et titrée en bas à gauche.
H_32,5 cm L_22,5 cm à vue.